Супруги из Нижнекамска связали 2 тыс. носков для бойцов СВО
С момента начала специальной военной операции супруги передает свои шерстяные изделия на фронт.
Они организовали у себя дома настоящую вязальную мастерскую. За несколько часов Галина Мишагина вяжет одну пару носков. Она профессиональный вязальщик, но долгое время её станок простаивал. С началом СВО Галина использует его ежедневно. «Главное — чтобы ноги у наших солдат были сухими. В окопах же холодно», — делится она.
Её супруг Георгий, работая на швейной машине, также помогает в этом деле. Они посвятили этому три года своей жизни и ни разу не пожалели о своем решении. «Наша помощь важна, чтобы солдаты чувствовали себя комфортно», — говорит Георгий.
В каждую пару носков они вкладывают записки с добрыми пожеланиями. Мишагины уже отправили на фронт две тысячи пар и продолжают свои действия, невзирая на погоду.
Фото предоставлено Надеждой Багаутдиновой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев