Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благоустройство

Спасибо дорожникам!

У нас так принято, чуть что – сразу начинаем ругать дорожников. Все привыкли и хотят ездить по очищенным дорогам зимой. Но мало кто задумывается, насколько это сложная работа. Пока мы сидим в тёплых кабинетах, они в лютый холод борются со стихией ради комфорта и безопасности граждан

.

Несмотря на то, что снега в эти дни выпало много, а потом был еще и ледяной дождь, а вот по тротуарам у нас в районе можно пробежаться - хорошо очищены, добротно посыпаны песком.  Наши читатели очень внимательные, замечают все вокруг: и хорошее, и плохое. Если где-то нет дороги, тут же пишут-сообщают нам, а в этот раз похвалили дорожников за хорошую работу.  Такое бывает не каждый день! 

–Вот видите, какие у нас чистые дороги! Спасибо большое дорожникам! В школу, в магазины добираемся без проблем, - пишут подписчики  нам на официальном сайте газеты «Ютазинская новь». - Руководители дорожных служб очень внимательные люди, по телефону разговаривают вежливо, на все вопросы отвечают, молодцы! Желаем, чтобы они и в дальнейшем так же хорошо работали, – прокомментировали они   свои фотографии, присланные нам.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев