В Набережных Челнах наказали учительницу начальных классов, которая привязала скотчем к стулу первоклассника. Об этом сообщили сегодня в правозащитной группе "Акцент". Ей объявили выговор.
Депутаты Государственной думы одобрили повышение минимального размера оплаты труда сразу на 21 процент с 1 июля 2016 года, сообщается на сайте Уполномоченного по правам человека в РТ.
Одна из стюардесс лайнера А320 авиакомпании Egyptair - Самар Эзеддин за несколько месяцев до катастрофы разместила на своей страничке в соцсети Facebook фото на фоне тонущего самолёта.
Пресс-служба ГИБДД МВД по республике сообщает, что в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 20 мая по 20 июня проводится мероприятие «Внимание - дети!».
Днем в дежурную часть полиции обратился молодой горожанин с заявлением об угоне своего автомобиля прошлой ночью. Заявитель пояснил, что обнаружил пропажу транспортного средства после выхода с работы поздней ночью.
В комитете Госдумы депутаты предложили создать "Сертификат молодожёнов" и "Паспорт репродуктивного здоровья" с помощью этого будут проверять у молодожёнов способность к заведению детей. Об этом сообщает "Интерфакс".