Ютазинская новь
  • Рус Тат
  • ИТОГИ  РОЗЫГРЫША призов "ТАТМЕДИА"

    16 августа 2019 года в АО «ТАТМЕДИА» был проведен розыгрыш призов в присутствии Комиссии, представителей СМИ, сторонних наблюдателей.  

    Розыгрыш призов проводился путем извлечения из лототрона карточек с порядковыми номерами от 1 до 178, соответствующих порядковым номерам зарегистрированных участников акции.

     

    Согласно проведенному розыгрышу:

    1. Обладателями 1,5-спальных одеял из овечьей шерсти становятся:

    №п/п

    № вытянутой карточки

    ФИО обладателя приза

    Район

    1

    127

    Мухтаров Ризван

    Зеленодольский

    2

    57

    Гайфуллин Рафис

    Азакаевский

    3

    143

    Ахметзянова Б.

    Муслюмовский

    4

    114

    Ахметгалиева Айгуль

    Казань

    5

    90

    Мансурова Юлия

    Актанышский

    6

    61

    Марданова Рузалия

    Казань

    7

    52

    Замалетдинова Гульназ

    Буинский

    8

    69

    Исмагилова Гульшат

    Казань

    9

    83

    Галяутдинова Нурания

    Нурлатский

    10

    29

    Исхакова Н.Г.

    Нижнекамский

    11

    115

    Маштеева Зульфия

    Тетюшский

    12

    79

    Рахматуллина Гульсина

    Нурлатский

     

    1. Обладателем блендера Moulinex становится:

    №п/п

    № вытянутой карточки

    ФИО обладателя приза

    Район

    1

    107

    Газизова Рузалия

    Тюлячинский

     

     

    3. Обладателем мясорубки Polaris становится:

    №п/п

    № вытянутой карточки

    ФИО обладателя приза

    Район

    1

    151

    Сабиров Газим

    Балтасинский

     

    4. Обладателем мультиварки Polaris становится:

    №п/п

    № вытянутой карточки

    ФИО обладателя приза

    Район

    1

    105

    Галиуллина Гульсина

    Алькеевский

     

     

    1. Обладателем Главного приза - Телевизора 32’’ SAMSUNG -  становится:

    №п/п

    № вытянутой карточки

    ФИО обладателя приза

    Район

    1

    156

    Мухаметзянов Рафаэль Равилович

    Атнинский

     

    Был разыгран специальный приз от редакции журнала «Чаян» (ковш из высококачественной стали)  среди 23 участников акции, подписавшихся на этот журнал. Специальный приз от журнала «Чаян» выиграл участник акции под номером 111 –  Каримов Нариман (Балтасинский район).

     

    Не зависимо от результатов розыгрыша поощрительные призы присуждаются самым активным подписчикам в каждом районе/городе Республики Татарстан (в рамках акции эти подписчики прислали квитанции на самую большую сумму среди участников своего района/города):

    п/п

    ФИО

    Район/город

     

    1.  

    Мухамадиева Альфия

    Агрызский

     

    1.  

    Шайхулова Миляуша Фагиловна

    Азнакаевский

     

    1.  

    Горбунов Геннадий Валерьевич

    Аксубаевский

     

    1.  

    Мансурова Юлия

    Актанышский

     

    1.  

    Зайнуллина Гульфия

    Алькеевский

     

    1.  

    Сайфиев Мирсаит Сайфиевич

    Альметьевский

     

    1.  

    Хусаинова Гульнара Халимовна

    Апастовский

     

    1.  

    Гумерова Рузиля Габдулловна

    Апастовский

     

    1.  

    Садикова Резида Рауфовна

    Арский

     

    1.  

    Батталова Гелюся Рашитовна

    Атнинский

     

    1.  

    Гимазетдинова Ирина Нурфаязовна

    Бавлинский

     

    1.  

    Сабирзянова Алсу

    Балтасинский

     

    1.  

    Хамидуллина С.М.

    Бугульма

     

    1.  

    Миннуллина Амина

    Буинский

     

    1.  

    Шостя Людмила Петровна

    Вехнеуслонский

     

    1.  

    Аскарова Фания Камиловна

    Высокогорский

     

    1.  

    Бушуева М.Н.

    Дрожжановский

     

    1.  

    Загидуллин Р.А.

    Елабужский

     

    1.  

    Зиганшина Р.Р.

    Заинский

     

    1.  

    Тимургалиев Рамиль Рашидович 

    Зеленодольский

     

    1.  

    Мингалиев Нияз Рахимзянович

    Казань

     

    1.  

    Мусина Исламия

    Кайбицкий

     

    1.  

    Шайхутдинова Фирдания

    Камско-Устьинский

     

    1.  

    Шафигуллина Суфия

    Кукморский

     

    1.  

    Фролов А.Н.

    Лаишевский

     

    1.  

    Хаева Айгуль Камиловна

    Лениногорский

     

    1.  

    Яруллина Лайсира Шайкарамовна

    Мамадышский

     

    1.  

    Фаттахова Ф.М.

    Менделеевск

     

    1.  

    Хабибуллина Ф.Г.

    Мензелинский

     

    1.  

    Хабибуллин Рафис

    Муслюмовский

     

    1.  

    Хузин Ильгиз Салихович

    Набережные Челны

     

    1.  

    Габдуллина Кадрия

    Нижнекамск

     

    1.  

    Полякова Марина Алексеевна

    Новошешминский

     

    1.  

    Галиева Зульфира Габбасовна

    Нурлатский

     

    1.  

    Латыпова Наиля

    Нурлатский

     

    1.  

    Пронина Лидия Ильинична

    Пестречинский

     

    1.  

    Закирова Танзиля Асатулловна

    Рыбно-Слободский

     

    1.  

    Гатауллин Каримулла Гатауллович

    Сабинский

     

    1.  

    Шайхелисламова Гузалия Ахяровна

    Сармановский

     

    1.  

    Казакова Наталья Александровна

    Спасский

     

    1.  

    Маштеева Зульфия Дамировна

    Тетюшский

     

    1.  

    Муртазина Эльмира Навадировна

    Тукаевский

     

    1.  

    Газизова Рузалия

    Тюлячинский

     

    1.  

    Миссарова Гулназ

    Черемшанский

     

    1.  

    Ильина Людмила Петровна

    Чистопольский

     

    1.  

    Аглиев Ильяс Атласович

    Ютазинский

     

     

     

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: