Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Деловые новости

В Ютазинском районе работала балансовая комиссия

Ютазинский район посетила республиканская балансовая комиссия во главе с заместителем министра экономики Татарстана Натальей Кондратовой.

В составе комиссии наш район посетили сотрудники Министерства экономики, Фонда поддержки предпринимательства, Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Уполномоченного по правам предпринимателей, Агентства по госзаказу, представители Минсельхоза, Кооперативного института.

 

На встречу со спикерами в здании Уруссинской гимназии собрались районные индивидуальные предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса, сельхозпроизводители, а также зарегистрированные в качестве самозанятых.

Члены балансовой комиссии провели пять круглых столов для районных представителей бизнеса, на которых рассказали о мерах поддержки малого бизнеса, как работать с агрегатором биржевой площадки для расширения реализации своей продукции, затронули вопросы сельхозкооперации, самозанятости и контрольно-надзорной деятельности.

Гости посетили ряд предприятий района, в том числе промпарк "Уруссу", завод "Электросоединитель", ведущие агроформирования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X