Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Даём разъяснения, как перевозить грузы в условиях реализации мер, направленных на сдерживание распространения коронавирусной инфекции Covid-19

Справка по форме, установленной постановлением Кабинета министров РТ, выдается грузоперевозчику организацией-отправителем при отправке груза с территории Татарстана за ее пределы либо при нахождении пунктов отправки и доставки груза в пределах республики.

При прибытии перевозчика в Татарстан из другого субъекта РФ наличие справки не предусмотрено.
Наличие справки для перевозчика, следующего транзитным маршрутом через республику, также не предусмотрено. Исключение составляют случаи осуществления дозагрузки транспортного средства на территории Татарстана.Справка необходима на период с 1 апреля 2020 года до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.
Форме справки установлена постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.03.2020 № 240 «О мерах по реализации постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции».

https://vk.com/mindortransrt

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев