Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Татарстан Ленар Габдурахманов посетил Бугульму с рабочим визитом

В рамках поездки Ленар Габдурахманов проверил выполнение работ по устранению аварийных участков и принял участие в совещании по итогам работы отдела МВД России по Бугульминскому району

В начале своего визита Ленар Габдурахманов вместе с руководителем исполнительного комитета Бугульминского района Артуром Гершиковым и начальником отдела МВД России по Бугульминскому району Ильдаром Шакировым проверили выполнение работ по устранению аварийно-опасных участков улично-дорожной сети. Так, за счет средств муниципального дорожного фонда была проведена значительная работа: обустроены искусственные неровности, установлены дорожные знаки, макеты детей со световозвращающими элементами, заасфальтированы подходные пути возле образовательных организаций. Также они проверили выполнение инженерных работ возле детского сада №21 «Энже», школы №10 и на пересечении улиц Гоголя и Советская, где установлены светофорный объект, пешеходные ограждения и новые дорожные знаки.

Далее Ленар Габдурахманов принял участие в подведении итогов работы местного отдела МВД и определил первоочередные задачи, направленные на защиту прав и свобод человека и гражданина, организацию выявления и раскрытия преступлений и административных правонарушений, а также на обеспечение безопасности дорожного движения.

Подводя итоги работы Габдурахманов отметил, что оперативная обстановка в районе остается стабильной, снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений – убийств и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

На территории Бугульминского муниципального района в 2020 году отмечается сокращение количества дорожно-транспортных происшествий и пострадавших. «Я уверен, что благодаря проведению инженерных и профилактических мероприятий ситуация с аварийностью на дорогах будет улучшаться», - подытожил начальник Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан Ленар Габдурахманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев