Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

О самых популярных разводах от ГИБДД рассказал эксперт

Существует несколько самых распространённых видов развода от недобросовестных сотрудников ГИБДД, которые решили немного подзаработать. Основные три :

По словам автоэксперта, существуют три самых распространенных развода, на которые чаще всего ведутся водители.

Пешеход

Это один из самых старых разводов, которые до сих пор применяется на практике. Суть его заключается в подставном пешеходе, выходящем на «зебру» в тот самый момент, когда проезжает автомобилист. Разумеется, автолюбитель не успевает остановиться, а рядом стоит пост ДПС. Ребята в погонах уже ждут.

Да, вы пьяны!

Недобросовестные инспекторы ГИБДД подделывают результат алкотестера. По имеющейся информации, на данный момент подобные разводы практикуются исключительно в селах, потому что несчастным водителям некуда жаловаться.

Ремонт дороги

Ремонт на трассе уже окончен, а знаки еще не убраны. Вот здесь и кроется главный развод. Водитель полагает, что знаки, ограничивающие скорость, просто-напросто забыли убрать и вжимает педаль газа в пол, а за поворотом его ждут сотрудники ДПС.

Помните, что инспекторы ГИБДД не любят связываться с теми водителями, у которых установлен видеорегистратор. Здесь речь идет только о законопослушных водителях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев