Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Послепраздничный рейд выявил «нетрезвого» водителя!

9 марта 2018 года, с 06-00 до 08-00, по пер. Центральный в пгт.Уруссу сотрудниками Ютазинского отдела полиции совместно с представителями СМИ района вновь был проведен рейд «Тоннель». Проверялись водители всех проезжающих транспортных средств. Проверено 63 автомашины.

Как правило, рейды проводятся в преддверии и по окончанию праздничных дней. Вот и 9 марта в седьмом часу утра выявлен 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения! Автомобиль доставлен на спецстоянку АО «БДД Уруссу».

Зафиксированы такие нарушения, как управление транспортном с грязными (нечитаемыми) номерами, с неисправной световой системой, управление ТС будучи не вписанным в страховой полис ОСАГО. 2 водителя не имели при себе водительского удостоверения. Напомним, штраф для «забывчивых» водителей составляет 500 рублей, а также это чревато потерей времени, так как инспектор обязан проверить по базам данных УГИБДД наличие водительского удостоверения и факт не лишения права управления водителем транспортного средства.

В рейде было задействовано 5 сотрудников Ютазинского ОМВД: старший оперуполномоченный НЭБиПК, полицейский-водитель ОВД и 3 сотрудника ОГИБДД.

Если вы стали очевидцем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, либо лишенный права управления, вы можете сообщить об этом в дежурную часть Ютазинского ОМВД по телефону 2-66-02, либо 02.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X