Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Сотрудники ГИБДД Ютазинского района и их семьи талантливы во всем

Недавно в Альметьевске состоялся зональный этап ежегодного смотр - конкурса самодеятельного художественного творчества среди сотрудников подразделений ГИБДД и членов их семей.

В этом году мероприятие приурочили к празднованию 80-ой годовщины со дня образования Госавтоинспекции МВД России. Традиционно смотр художественной самодеятельности проходил по нескольким номинациям: хореография, вокал, инструментальное исполнительство, художественное слово, театрализованный жанр, конферанс, видеоклип, оригинальный жанр. На сцене перед профессиональным жюри предстали участники с 14 муниципальных районов Татарстана, среди которых были и ютазинцы.

В этот день и автоинспекторы, и начальники подразделений на несколько часов превратились в певцов, танцоров и театральных мастеров. Причем делали они это лихо и артистично.

К примеру, начальник дирекции финансирования научных и образовательных программ ПДД в нашем районе Разида Игнатьева дуэтом спела с племянницей. Их песня гармонично вписалась в тему конкурса, а зрители с удовольствием поддерживали самобытных певиц аплодисментами.

Честь нашего района так же защищали юные участники конкурса - Ралина Гареева и Марат Садыков. Отец талантливой Ралины, Марс Гареев, работает страшим инспектором в ГИБДД Ютазинского района. Тематическим спортивно-бальным танцем ребята впечатлили жюри и соперников.Они мастерски изобризили в танце, как нарушающую правила дорожного движения модницу не оставляет безнаказанной сознательный сотрудник автоинспекции. Легко и задорно юные таланты прошли в финал конкурса, который пройдет 16 марта в Казани.

Сейчас танцоры усиленно репетируют творческий номер, чтобы блистательно выступить с ним на столичных подмостках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гибдд гибддинформ