Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Сотрудники ГИБДД Ютазинского района вышли на патрулирование

Напомним, Указом Президента Республики Татарстан от 6 апреля значительно расширен круг лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях. В соответствии с этим Президент РТ поручил усилить патрулирование в городах во время самовольной изоляции.

На горячую линию оперативного штаба поступает большое количество звонков, волнующих жителей республики. Людей беспокоит, что во время особого санитарно-эпидемиологического режима на улицах много людей. Опасаясь за свое здоровье, они просят принять меры.

В связи с этим сегодня сотрудники ГИБДД Ютазинского района совместно с представителями Госалкогольинспекции вышли на рейд.

На сегодняшний день в соответствии с частью 1 статьи 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях “Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой суәествует угроза воздействия ЧС или в зоне ЧС, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса” девять граждан составлен административный протокол.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев