Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ГИБДД-информ

Ютазинское ОГИБДД лучшее в своей категории по итогам 2018 года

Приказом Министерства внутренних дел по Республике Татарстан от 30 января 2019 года, в соответствии с требованиями конкурса «Лучшее подразделение ГИБДД МВД по Республике Татарстан», за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности и высокую эффективность работы среди органов внутренних дел третьей категории, почетное 1 место присуждено ОГИБДД отдела МВД России по Ютазинскому району.

1 февраля на итоговом совещании, проведенном в г.Казани начальником УГИБДД МВД по РТ полковником полиции Ленаром Ринатовичем Габдурахмановым, были вручены переходящий почетный знак и соответствующий диплом начальнику Ютазинского ОГИБДД майору полиции Гарееву Марсу Миннуголовичу.   

Необходимо заметить, что на территории республики за 12 месяцев 2018 года зафиксировано 4 580 ДТП.  В сравнении с 2017 годом количество ДТП с пострадавшими снизилось на 2,3%, число погибших в ДТП уменьшилось  на 49 человек, снизилось количество пострадавших при  ДТП на 82 человека. Социальный риск является самым низким в Приволжском федеральном округе и одним из самых низких в России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев