Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 18 ноября 2019 года

Свежий гороскоп для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Овен

Сегодня вам недостает оптимизма, но небесные светила знают, как бороться с депрессией. Для начала прогуляйтесь, а дальше по звездному расписанию встречи с друзьями и поклонниками/поклонницами.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Телец

Сегодня возможно вас ждет незабываемый вечер, но следует заранее договориться о свидании, а не откладывать это на последний момент.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Близнецы

Близнецы, ищите единомышленников — сегодняшний день благоприятен для новых знакомств и важных встреч. Но старайтесь не забывать и о личной жизни — после обеда ожидаются перемены в сфере любовных взаимоотношений.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Рак

К вам придет осознание того, что привычные подходы и методы в личной жизни перестали приносить вам желаемые плоды. Но, к счастью, это можно довольно легко и быстро исправить. Просто раскрепоститесь немного и проявите немного изобретательности — и очень скоро вы вновь окажетесь на пике популярности.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Лев

Пора уже прекратить делать из мухи слона. Ваше положение значительно благоприятнее, чем у 90 процентов населения земного шара. Не верите? Где-то была статистика, поищите. Это отвлечет вас от тяжких дум.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Дева

В этот день вам не стоит чересчур серьезно относиться к требованиям вашего партнера: они являются не более чем капризами, которые вы, конечно, можете удовлетворить, если для вас это не очень сложно, но можете и не удовлетворять, если найдете достойное объяснение вашему отказу.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Весы

Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень: до банальной водки опускаться всё же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Скорпион

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Стрелец

Стрельцы, сегодня вам не удастся побездельничать, ведь все будто сговорились обращаться к вам за помощью. Старайтесь не отказывать в поддержке, но не позволяйте окружающим усаживаться к вам на шею.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Козерог

Лучше с раннего утра предупредить окружающих, что сегодня нужно оставить вас в покое. Не дай бог, они предпримут возмутительные попытки привлечь Козерога к общественно полезному труду.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Водолей

В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.

Гороскоп на 18 ноября 2019 Рыбы

Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев