В год восьмидесятилетия Победы студенты Татарстана запустят инициативу «80 благих дел»
В связи с 80-летием победы во Второй мировой войне в Татарстане стартует акция, в рамках которой студенты по всей республике в течение 80 дней до 9 мая ежедневно будут совершать добрые поступки.
Об этом сообщил «Татар-информу» президент Лиги студентов РТ Шамиль Якупов. «Мы запускаем акцию „80 благих дел“ при поддержке высших и средних специальных учебных заведений республики. В преддверии праздника студенты будут заниматься благотворительными делами. Также планируется множество мероприятий, которые пройдут 9 мая и в дальнейшем на протяжении года», — рассказал он агентству.
Помимо этого, в этом году в Лиге студентов РТ появится новое направление — «Лига побед», которое будет сосредоточено на организации мероприятий, посвященных юбилею Великой Отечественной войны.
Фото: © Владимир Васильев / «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев