Ютазинская новь

Ютазинский район

16+
Рус Тат
Конкурсы

В ЦДТ прошел конкурс отрядных вожатых «Замечательный вожатый — 2025»

В состязании приняли участие 10 юных лидеров.

Конкурсанты представили визитку «Расскажи нам о себе», раскрывая свои качества и умения, которые делают их настоящими вожатыми. В видеоролике «Моя команда и я» они продемонстрировали свою деятельность с отрядами, проведенные мероприятия и реализованные проекты. Эссе «Я вожатый, а это значит...» позволило участникам выразить свои мысли о роли наставника. 

В интеллектуальном конкурсе «Вопросник» проверили знания прав и обязанностей несовершеннолетних, а также программ молодежных и детских объединений Татарстана. Ярким моментом стал «Интерактив с залом», где вожатые проявили артистизм, оригинальность и умение увлечь зрителей. 

Самым сложным испытанием оказался конкурс «Педагогическая ситуация», где участники решали задачи из практики работы с детьми. Все справились блестяще. 

Победительницей в номинации «Самый креативный вожатый» стала Кира Ушкова  из #ЮтазинскаяСОШ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев