Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

"Ютазинская новь" объявляет предновогодний конкурс "Письмо Деду Морозу". Выиграйте новогодние каникулы в Казани (условия здесь)

Новый год уже на носу. На улицах райцентра совсем скоро засверкают разноцветные огоньки гирлянд, над детским парком возвысится главная елка района, а ютазинцы ни один десяток раз произнесут «С наступающим!»...

В предновогодней суете каждый из нас - и милый малыш, и коренастый мужчина ожидают от праздника волшебства и исполнения желаний. И сейчас самое время позаботиться о своем праздничном настроении. Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе «Письмо Деду Морозу», где каждый из вас сможет выразить свои мысли и поделиться заветными желаниями.

Авторы самых оригинальных писем смогут провести новогодние каникулы в Казани. Все письма будут опубликованы на нашем сайте.

Кто может стать участником конкурса?

- Любой желающий.

О чем должно быть письмо?

- Попросите Деда Мороза в своем письме о том, чего хочется получить больше всего на свете. Самое искреннее, оригинальное, смешное письмо и станет лидером конкурса.

Куда и до какого числа отправлять письма?

- До 18 декабря присылайте письмо на электронную почту по адресу: utazinka@list.ru (с пометкой «Письмо Деду Морозу»),

- Приносите в редакцию газеты по адресу: пгт. Уруссу, ул. Пушкина, д.38, 4 этаж,

- Отправляйте нам сообщением в социальных группах «Ютазинской нови»: ВКонтакте и Одноклассниках.

Кстати!

В письме укажите фамилию и имя, возраст, контактный номер телефона, населенный пункт. Приветствуется ваши новогодние фотографии.

Важно!

Участник конкурса должен состоять в официальных группах газеты «Ютазинская новь»: ВКонтакте или Одноклассниках. К тому же конкурсант должен сделать репост записи о конкурсе

Кто победит?

Лидеров конкурса определит редакционное жюри. После отбора лучших писем с 20 по 27 декабря будет объявлено голосование на официальном сайте газеты «Ютазинская новь».

Когда и где объявят итоги?

28 ноября в 14.00 часов на официальном сайте «районки».

Какие призы?

Бесплатные билеты на совершение поездки на микроавтобусе по новом маршруту Уруссу-Казань-Уруссу от уруссинской организации «Транспорт» (автовокзал).

1 место - 2 билета

2 место - 1 билет

3 место - 1 билет

Ознакомиться с положением конкурса

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев