Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Победила любовь: состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса "Свадебный бум"

В День влюбленных в редакции нашей газеты сегодня состоялось награждение призеров фотоконкурса "Свадебный бум".

Напомним, что по условиям конкурса победу влюбленным парам обеспечило большое количество голосов. Друзья и родственники целую неделю были подключены к голосованию на нашем официальном сайте.

Первыми стали заботливые родители двух сыночков Ильдар и Альбина Мухаметзяновы из села Ютаза. Их пара - просто загляденье! После их свадьбы прошло четыре года, но их чувства растут вместе с их детишками.

Редактор сайта Гульназ Салиева вручила абсолютным победителям главный приз - оригинальный торт от спонсоров и книгу о Ютазинском районе.

Второе место по праву заслужила чета Евсеевых из Уруссу. Рождение семьи Дмитрия и Луизы произошло в минувшем году. Пусть каждый день будет для вас днем влюбленных, пожелала им редактор сайта, вручая денежный сертификат на сумму 300 рублей.

Третьей влюбленной парой-победительницей стала семья Закировых. Ильвира и Марсель два года назад скрепили узы законным браком и сейчас дружно живут на радость своим близким. Для них мы приготовили сертификат в цветочный магазин на сумму 200 рублей.

Всем участникам нашего фотоконкурса желаем счастливой семейной жизни. Каждый миг и круглый год будьте искренне любимы, пусть всегда вас кто-то ждет.


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-svyatogo-valentina/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев