Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Приглашаем принять участие в конкурсе «Творчество против коррупции»

В рамках реализации мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2022 годы» Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики проводится Республиканский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции».

Конкурс направлен на вовлечение учащихся образовательных организаций начального, профессионального и высшего образования Республики Татарстан и иных заинтересованных лиц  в разработку и создание творческих материалов антикоррупционной направленности.

В рамках проведения Конкурса участникам предлагается подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета Конкурса. Работы конкурсантов будут оцениваться членами жюри.

По итогам проведения Конкурса призеры и победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения в рамках форума, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией.

Положение о конкурсе: polozhenie_tvorchestvo_vs_korrupciya

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев