Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Редакция газеты "Ютазинская новь" вручит почтальонам новогоднюю премию

Редакция газеты "Ютазинская новь" объявляет конкурс среди почтальонов Ютазинского района.

Конкурс среди почтальонов Ютазинского района проводится в период с 1 ноября 2015 г. по 30 декабря 2015 г., организатором которого является Ютазинский РУПС Бугульминского МРП и филиал АО "ТАТМЕДИА" районна газета "Ютазинская новь".

Участником конкурса может выступать люой сотрудник ОПС , ззадействованный в оформлении подписки на I -ое полугодие 2016 года на издание районной газеты "Ютазы таны" ("Ютазинская новь"..

Конкурс включает в себя:

- сбор подписных изданий на районную газету "Ютазы таны" ("Ютазинская новь") в период подписной кампании с 1 ноября 2015 г. по 30 декабря 2015 г.

Итоги будут подведены по следующим показателям:

- наличие прироста или уровень прошлого года на издание районной газеты "Ютазинская новь" на I -ое полугодие 2016 года по отношению подписных абонементов на I - ое полугодие 2015 года.;

-колическтво подписных абонементов на вышеупомянутое издание на участке, на котором работает почтальон-участник не менее, чем в I-ом полугодии 2015 года.

По результатам конкурса будут награждены:

"Лучший городской почтальон"- сотрудники почтамтов, расположенных в п.г.т. Уруссу, показавшие наибольший прирост или уровень прошлого года тиражей премией в 2000 рублей.

"Лучший сельский почтальон" - сотрудники почтамтов, расположенных в сельских поселениях, показавшие наибольший прирост или уровень прошлого года тиражей премией в 2000 рублей.

Итоги будут подведены в срок до 30 января 2016 года.

Все почтальнам желаем большого прироста на подписку нашей газеты "Ютазинская новь!

Вперед в победе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс конкурс почтальонов