Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

В Уруссу участники конкурса от "районки" побывали на фотосессии (фото)

Вчера, 24 ноября, в зоологическом магазине «Верные друзья» состоялась церемония награждения победителей и призеров конкурса, объявленного на сайте районной газеты «Ютазинская новь».

Напомним, в течение недели участники конкурса присылали фотографии, на которых были запечатлены они сами со своими питомцами, а следующую неделю за фотоснимки голосовали посетители сайта. Итак, наибольшее количество голосов набрала уруссинка Регина Галиева - она и заняла первое место. К слову, Регина единственная из участников прислала фотографию с курочкой Катей.

Второе место заняла Азалия Шакирова, сфотографировавшаяся со своей собакой по кличке Монтанна. Азалия также из поселка Уруссу.

Ну а третье почетное место завоевал Марат Садыков из села Ютаза, который прислал фотоснимок с кошкой Иствуд.

Все трое получили сертификаты на сумму 500, 300 и 200 рублей соответственно. Данные сертификаты ребята могут «отоварить» в вышеназванном зоомагазине, который и выступил спонсором конкурса.

В заключение здесь всем участникам представилось право сфотографироваться с экзотическими животными, чем, собственно, пришедшие на мероприятие и воспользовались.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев