Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Ютазинцы смогут выиграть телевизор за подписку

С целью стимулирования подписки на периодическую печать на второе полугодие текущего года общество «ТАТМЕДИА» объявило о проведении среди подписчиков на свои издания акции «Телевизор за подписку!».

Наряду с повышением среди нашего населения уровня культуры и образования, интереса к чтению, сохранения традиций и обычаев, общество «ТАТМЕДИА» намерено увеличить и потребительские услуги на товары. В ходе стартующей 18 апреля акции каждый желающий должен выписать на полугодие не менее трех изданий и отправить копию квитанции на адрес организатора акции. Кстати, с полным списком изданий «ТАТМЕДИА» можно ознакомиться на сайте www.tatmedia.ru. Подведение итогов состоится 19 августа. В нынешнем году подарки намного лучше прежних. Организатор конкурса за первое место обещает телевизор, а также по традиции будет разыгрывать три фотоаппарата, двенадцать наборов посуды и 45 подарочных наборов. Подписчиков на самую большую сумму в районе ждут поощрительные призы.

Предусмотрены подарки и для почтальонов. «ТАТМЕДИА» с начала апреля организовало среди них очередной конкурс по номинациям «Лучший городской почтальон», «Лучшие почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон», «Лучшее почтовое отделение», «Лучший тираж журнала». Условия его таковы: привлечение к подписке на второе полугодие как можно больше подписчиков, а точнее, число подписчиков должно быть больше по сравнению с предыдущим подписным сезоном. Итоги конкурса должны завершиться не позднее сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев