Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Криминал, происшествия

В Татарстане девочку из семьи мигрантов избили и связали

В Казани девочку 15 лет из семьи мигрантов избили за то, что "опозорила нацию". Об этом сообщили Mash Iptash.

По данным телеграм-канала, это случилось в одной из квартир в Московском районе. Девочка пришла к подруге забрать вещи. Ей позвонил бывший бойфренд - 21-летний юноша. Он кричал, что она вела себя очень плохо:" Гуляла с парнями с района, вела инсту и никого не слушала" и что она  позорит нашу нацию, они сейчас приедут разбираться. 

Подруга девочки замужняя. В квартире на тот момент были муж подруги и их ребенок. Муж подруги, возможно, узнал про телефонный разговор девушки с парнем и очень разозлился. Как рассказала девочка, муж подруги накинулся на нее, избил, связал, а после сфотографировал её. После всего семья пошли гулять и ставили девочку привязанной к кровати.

Девушка написала своему завучу, и он вызвал полицию. Силовики прибыли на место и "повязали блюстителя нравов" , скащано в сообщении.

Источник:https://www.evening-kazan.ru/news/ona-pozorit-nashu-naciyu-v-kazani-shkolnicu-iz-semi-migrantov-izbili-i-svyazali.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FPozor_nacii_shkolnicu_izsemi_migrantov_izbili_i_svyazali_vKazani--9c31cf916703068956887f21fb58e295

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев