Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Криминал, происшествия

В Татарстане закрыли интернет-магазин по продаже наркотиков

Полицейские изъяли более 100 полимерных пакетов с синтетическими наркотиками.

В Казани стражи порядка пресекли продажу наркотических средств, которые осуществлялись при помощи интернет-магазина «Бременские музыканты». Организатором наркобизнеса являлся 26-летний местный житель , которому в распространении «синтетики» помогали знакомые в возрасте 24 и 27 лет.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили адрес, откуда наркодельцы связывались с оптовым поставщиком наркотиков и рассылали информацию клиентам о местах их закладки. Он находился в квартире одного из домов на улице Рихарда Зорге, где стражи порядка во время спецоперации задержали организатора интернет-магазина, двух закладчиков, а также оного из их клиентов. В ходе обыска сотрудники наркоконтроля изъяли более 100 полимерных пакетов с синтетическими наркотиками, приспособления для их фасовки, а также сотовые телефоны и банковские карты. В настоящее время изъятые наркотические средства находятся на исследовании.
Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, совершенные в особо крупном размере».
Источник: aznakaevo-rt.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев