Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

08 июля, Центральной детской библиотекой в парке «Семейный» для отдыхающих ребят был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мир похож на цветной луг!».

Цветные мелки, асфальт и неисчерпаемая детская фантазия… Такие средства были в арсенале у юных ютазинских ребят, вознамерившихся превратить тротуар в сплошное красочное полотно.

Взяв в руки разноцветные мелки, мальчишки и девчонки на несколько минут превратились в художников, расписывающих асфальт забавными изображениями. Выступить в роли художников могли все желающие. В основном конкурс привлек внимание младших школьников, но были здесь и совсем малыши. Рисование на асфальте – это не только веселое занятие, но также творчество и познание детьми окружающего мира.

Ребята рисовали полюбившихся героев из мультфильмов и сказок, природу, своих пап и мам, солнце, небо, ромашки (приурочили к празднику Дню семьи , любви и верности) и многое другое. В конкурсе рисунков победила дружба, ведь все ребята старались высказать в рисунке своё отношение к празднику. А в награду все получили сладкие призы.

Завершилось мероприятие дружным спортивным флеш-мобом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев