Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Абсалямовские работники культуры не дают заскучать местной детворе

Юные абсалямовцы во время каникул без дела не сидят. Работники сельской библиотеки и дома культуры разнообразят их досуг увлекательными мероприятиями.

К примеру, сегодня дети собрались в просторном светлом фойе очага культуры за круглым столом. Пока ребята вырисовывали на бумаге картину прошедшего лета, библиотекарь знакомила их с историей Татарстана, а именно затронула события минувших лет - Универсиаду в Казани.
- Наше мероприятие приурочено ко Дню республики. Подрастающее поколение должно быть знакомом с важными страницами истории своей родины, - добавила ведущая мероприятия.
После выявления победителей конкурса рисунков, дружная компания поздравила с маленьким юбилеем, десятилетием, свою сверстницу Алину. Разноцветные шары и благоухающие цветы ввели в краску именницу, но детвора пригласила ее на веселую дискотеку татарской эстрады.
- Нам в доме культуры очень нравится, - поделилась с нами самая смелая девочка, - Мы здесь поем, танцуем, рисуем, узнаем много нового и обретаем новых друзей. Для скуки нет времени.

Фоторепортаж с места события

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев