Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Азнакаевцы на концерте в Уруссу помогли восьмилетней девочке, страдающей тяжелой болезнью (видео)

Вчера в районном Доме культуры творческая молодежь, приехавшая из соседнего города Азнакаево, окунула уруссинцев в мир молодости и искусства. Зрителей затронули выступления группы "Квартет", хореографичекие изыски от Миляушы Зарифуллиной, а так же мелодичные композиции в исполнении азнакаевских солистов, таких как Алмаз Закиров. Артистичная молодежь вместе с уруссинцами предалась воспоминаниям о...

Вчера в районном Доме культуры творческая молодежь, приехавшая из соседнего города Азнакаево, окунула уруссинцев в мир молодости и искусства.


Зрителей затронули выступления группы "Квартет", хореографичекие изыски от Миляушы Зарифуллиной, а так же мелодичные композиции в исполнении азнакаевских солистов, таких как Алмаз Закиров. Артистичная молодежь вместе с уруссинцами предалась воспоминаниям о первой любви, о молодости. Жители поселка тепло приняли приехавших артистов и бурными апплодисментами выразили желание встретиться снова.

Кстати, в рамках концерта прошел благотворительный марафон, где все желающие смогли помочь восьмилетней жительницы Ютазинского района Лейсан Юсуповой, страдающей тяжелой болезнью. Так, азнакаевцы передали ей конверт с деньгами с вырученных билетов, а силами зрителей было собрано 1050 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев