Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

День матери отпраздновали жители села Подгорный

В Подгорновском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт «Материнский оберег».

Перед концертом жителей села поздравила глава Байряка- Тамакского сельского поселения Аглиева З.М. Усманова Нария и Каримова Нурия были награждены благодарственными письмами за активное участие в жизни поселка.

Были исполнены песни, сценки, стихи, частушки, пародии, танцы. В концерте приняли участие школьники, молодёжь, старшее поколение самодеятельных артистов клуба. Прозвучали и музыкальные поздравления в адрес женщин матерей, отметивших юбилейный день рождения в этом году.

Праздник мам - это повод сказать им о том, как сильно мы их любим, а концерт - средство выразить свою любовь и благодарность при помощи творчества. В музыкальных поздравлениях участвовали юные таланты Сайфутдинова Ляйля и Шайхутдинова Камиля. Зрители пели , плакали и плясали вместе с Пешенко Альфией, Шайхутдиновой Наилей, Исхаковой Зульфией, Ахтямовой Ренатой и Ильдаром, Тимуром Даниленко, Ляйсан Сайфутдиновой. Старшая танцевальная группа «Ляйсан» исполнили новые танцы «Финская полька», «Мишарочка». Состоялся дебют на сцене двух парней Мухаметгалеева Радэля и Хисамутдинова Фидана в мини постановке «Обычная семья» и они справились на отлично.

После концерта народ долго не расходился, наше мероприятие закончилось танцами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: культура праздник концерт день матери призвание