Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Дети из села Ютаза занимаются спортивно-бальными танцами

Рано или поздно в жизни каждого родителя наступает время, когда нужно определиться, чем заполнить досуг ребенка, его внеурочное время. Спортивно-бальные танцы для детей - это хороший вариант.

К примеру, ученики 1 класса Ютазинской школы, Гареева Ралина и Садыков Марат, охотно посещают занятия бальными танцами, действующие под руководством Юрия Райх. Здесь они не только учатся владеть своим телом, слышать музыку и двигаться ей в такт, но и проходят отличную жизненную школу, в которой нужно преодолевать свои слабости, нежелание трудиться, побеждать и достойно проигрывать, но им учатся дружбе и умению жить в коллективе. Дети с удовольствием посещают танцевальный кружок, готовятся к различным выступлениям и концертам, не только районного масштаба, но и в международного.

Ребята регулярно выезжают на различные танцевальные соревнования. Так, ноябре приняли участие в Международном турнире по спортивным танцам, который состоялся в Уфе и в Международном соревновании по спортивным танцам на паркете в Набережных Челнах,где заняли вторые места в своей возрастной категории. Остается пожелать маленьким артистам дальнейших успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев