Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Команда волонтёров Районного Дома Культуры «Доброе сердце» приняла участие в благотворительном турнире «Вымпел»

Вот и отгремел II Благотворительный турнир «ВЫМПЕЛ»! ? это было бесподобно! ? Настоящие львы бились за победу в полуфинале, чтобы уже в мае выступить за звание абсолютного чемпиона турнира «ВЫМПЕЛ» в г. Казань!

Победителем полуфинала стала команда пгт Карабаш Бугульминского района!???Поздравляем!!??? Выражаем огромную благодарность всем нашим друзьям, которые были с нами весь этот день! Огромное количество ярких фото, которые скоро будут доступны в ВК. За них хочется поблагодарить лично Руслана Евстифеева и Раделя Галимуллина! Огромное спасибо нашим партнерам - начинающему Проекту Доброе сердце» за радостные лица детишек! И всем нашим волонтерам, которые в очередной раз доказали, что они у нас самые лучшие ?? Особая благодарность администрациям районов-участников и директору Ледового Дворца «Девон» г.Бавлы Равилю Нагимуловичу!????#фондБлагоДарение #вхоккейиграютнастоящиемужчины .
Хоккей - спорт мужества и силы, а Сила в доброте!?? Все собранные средства переданы на развитие проект «Я могу все!» @marat_ya_mogu_vse Марата Ильясова! А взносы игроков пойдут на благотворительность их районов ??????.
Именно благодаря @khakim_ak @guzelyi и @milya__safina турнир зазвучал великолепными голосами ?????? #этотольконачало

https://vk.com/urussu_life?w=wall-291357_90408

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев