Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

На районной сцене праздник Рождества

Сегодня в великий православный праздник Рождества Христова, на сцене РДК выступили воспитанники воскресной школы с тематическим спектаклем, который был поставлен педагогами воскресной школы Никольского прихода.

Настоятель храма протоиерей Роман Галиуллин, поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал здоровья, любви и благополучия.

Спектакль получился волшебный, душевный и интересный. Частичку добра и Рождественского чуда подарили ребята зрителям!

 Посмотреть представление собрался полный зал. Юные артисты смогли донести до зрителей православную историю рождения Иисуса Христа, который родился от Девы Марии две тысячи лет назад, чтобы спасти мир от греха. Дети очень старались, выложились по полной программе, педагоги переживали и волновались за них, слава Богу все получилось!!! 

Атмосфера в зале была очень теплой и по-домашнему уютной. Танцевальный ансамбль "Грация" дополнил праздник свои замечательным выступлением. По окончании праздничного концерта все дети получили сладкие подарки. 

Завершился праздник хороводом вокруг ёлочки с Дедом морозом и Снегурочкой, весёлыми играми, проведенными работниками РДК.  

Праздник удался, спасибо всем участникам и организаторам.

Слава Богу за все.

 

Михайлова Анастасия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев