Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Щелкунчик собирает друзей на бал» под таким названием прошёл концерт Народного ансамбля танца «Ютазы Йолдызлары»

28 декабря в зрительном зале РДК прошёл Новогодний концерт народного коллектива ансамбля танца «Ютазы йолдызлары».

Концертная программа «Щелкунчик собирает друзей на бал»—это настоящая феерия танцев! Коллективы порадовали зрителя новыми танцевальными номерами и уже полюбившимися постановками прошлых лет.
Теплая душевная атмосфера виталала повсюду. Это был не просто уютный вечер—это был праздник танца! Зрители с восторгом встречали каждую хореографическую композицию, бурные овации звучали на протяжении всего концерта.

- За каждым номером стоят постановочные идеи, отточенность движений, работа над костюмами и сплоченность коллектив. Все это потрясающая работа руководителя коллектива,а также упорство и старание участников и,конечно терпение и усердие родителей, которые отдали своих детей в руки талантливому педагогу-хореографу и руководителю ансамбля Минзиле Маузировне Абдурахмановой. С наступающим Новым годом всех! Желаем здоровья, успехов во всех начинаниях, новых достижений, добра и благополучия! - поделилась эмоциями методист РДК, солистка НАТ ЮЙ  Айгуль Абдурахманова.

Много теплых и приятных слов благодарности было сказано со сцены в адрес выпускниц и руководителя. Концерт прошел на одном дыхании. Изюминкой мероприятия стало активное участие родителей в концертной программе. Мамы и папы очень красиво и мило исполнили вальс на сцене РДК. Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев