Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
На страже закона

Достижение Татарстана по подготовке к военной службе внесено в Книгу рекордов Вооруженных сил РФ

Республика в течение шести лет одерживала победу в конкурсе среди субъектов РФ на лучшую организацию подготовки граждан к военной службе.

Татарстан получил сертификат за шестикратную победу в конкурсе среди субъектов РФ на лучшую организацию подготовки граждан к военной службе и призыва на военную службу. Это достижение внесено в Книгу рекордов (достижений) Вооруженных сил РФ. Об этом сегодня на брифинге в Казанском высшем танковом командном краснознаменном училищесообщил военный комиссар РТ Сергей Погодин.

По словам генерал-майора, Татарстан в течение шести лет, с 2012-го по 2017 год, завоевывал вымпел министра обороны РФ за лучшую организацию подготовки граждан к военной службе и призыва на военную службу. «Этот вымпел нам отдан навечно. И это достижение Татарстана занесено в Книгу рекордов (достижений) Вооруженный сил РФ. 26 декабря прошлого года на заседании Межведомственной комиссии по подготовке граждан к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Татарстану был выдан соответствующий сертификат за это достижение», – рассказал он.

https://www.tatar-inform.ru/news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев