Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Невыдуманные истории

03.03 – зеркальная дата марта: что принесет удачу сегодня

Спланировать день и добиться всех поставленных задач помогут советы астрологов

Смена лунных фаз напрямую влияет на энергетическое поле человека. Повысить уровень своей энергетики, спланировать день и добиться всех поставленных задач помогут советы астрологов. Это очень активный день, поэтому важно заботиться о своем здоровье и настроении. Заговоры на крепкое здоровье помогут преодолеть всевозможные трудности с минимальными рисками для самочувствия.

Фаза Луны: начинается 10 лунный день. Луна растет в Знаке Близнецов, так что этот вторник можно с легкостью назвать благоприятным и гармоничным. Стихия Воздуха поможет начать и закончить важные дела, обрести уверенность в себе и ощущение свободы.

Что принесет удачу сегодня

·         общение, флирт;

·         романтика, свидания;

·         совместная работа, сотрудничество;

·         смена обстановки;

·         покупки;

·         новые эмоции.

Что отпугнет успех в этот день

·         уединение;

·         негатив;

·         бездействие.

Домашние дела по лунному календарю

Сегодняшнее положение Луны способствует обретению гармонии и наполнению жилища созидательной энергией. Это идеальный день для того, чтобы преобразить свой дом. Можно начать делать ремонт либо сделать перестановку мебели. Чтобы впустить удачу в дом, можно также приобрести новые предметы быта. Полезным будет приготовление пищи, семейный ужин или общение в кругу близких друзей.

Финансы и работа в 10 лунный день

Набирающая силу Луна в сочетании с Близнецами способна привлечь в вашу жизнь больше денежного благополучия и помочь вам обрести уверенность в себе и в своих силах. В рабочих вопросах сегодняшний день может оказаться весьма удачным. Луна в Близнецах поможет с принятием важных решений, с совершением покупок.

Главное — выбрать верную линию поведения в отношениях с начальством и коллегами. Не нужно давить или требовать чего-то. Важно организовать плодотворное сотрудничество. Решение многих вопросов посредством мозгового штурма будет идеальным вариантом экономии сил и времени.

Настроение и здоровье по лунному календарю


Вряд ли в этот день произойдет что-нибудь плохое, но повысить энергетику и укрепить биополе при помощи пяти эффективных способов лишним не будет. Старайтесь делать то, что приносит удовлетворение. Работа и любовь в такие дни могут сосуществовать, поэтому не бойтесь гнаться за двумя зайцами.

Энергетика Близнецов в сочетании с растущей Луной способствует повышению запаса жизненных сил. Стрессы, расстройства и конфликты все равно опасны, но эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что их влияние на организм будет не таким сильным, как обычно.

Любовь и отношения 3 марта


В такие дни обычно случается множество новых знакомств. Под действием Близнецов растущая Луна заставляет людей раскрываться, делиться своими эмоциями, любить друг друга. Это замечательное время для свиданий, начала новых отношений, встреч с друзьями и близкими, вечеринок, корпоративов.

В отношениях с любимым человеком необходимо проявлять заботу, а также стремиться к взаимному пониманию. Общие интересы и совместные планы на день помогут сблизиться и поднять настроение. Не бойтесь проявлять инициативу, не дожидаясь, пока любимый человек первым начнет действовать. Покажите свою любовь и уважение.

Что надеть сегодня


Лучшим способом быстро настроиться на рабочий лад или позитивную волну является правильный выбор одежды. Воздушная энергетика Близнецов лучше всего проявляется в сочетании таких цветов, как белый, бирюзовый, зеленый, голубой. Очень полезно в такие дни носить натуральные ткани, свободную одежду и максимально удобную обувь.

Полезными будут и камни-талисманы, провоцирующие людей на открытые беседы и честность. К таким камням относятся турмалин, нефрит, горный хрусталь. В любовных приключениях самым удачным талисманом станет гранат. В дополнение стоит надеть золотые украшения, которые улучшат энергетику и придадут уверенности.
https://eaomedia.ru/news/914916/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев