Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Невыдуманные истории

Ярче солнца

Жизнь игра. Захватывающий квест с прохождением заданий, разных по своей сложности. Старт для каждого из нас начинается с самого детства, а финиш у всех свой.

Главное правило этой игры – никогда не сдаваться и двигаться вперед к своей особенной цели.
Это командная игра. Каждый человек, капитан своей команды. Участники в процессе игры могут меняться, кто - то выбывает, кто - то приходит. Но абсолютно все вносят свой вклад.
Я живу. Я играю в эту игру. Все мы играем. Пересекаемся, попадаем в одну команду и расходимся снова. Правила игры меняются, нарушаются, дополняются. Бесконечная игра. Интересная и яркая для одних, серая и скучная для других.
В моем квесте много участников. Есть такие, которые заставляли страдать и плакать, а есть те, которые наполняют жизнь смыслом и радостью. Я благодарна Богу за этот квест. Я говорю спасибо всем окружающим, что рядом со мной. Даже тем, кто причинил мне боль.
Возможно, я тоже для кого - то боль и разочарование, а для кого - то ярче и теплее солнца. Жизнь так устроена. Каждое испытание - бесценный опыт и переход на новый уровень развития.
В этой игре много несправедливости, обмана и равнодушия. Нужно уметь прощать, любить и верить в добро. Ошибка всех нас, что мы не всегда видим добро и красоту вокруг.
В один прекрасный день я остановилась. Сняла розовые очки и увидела прекрасный и опасный мир. Такой наполненный и настоящий. А игра продолжается!
Я постараюсь пройти свой квест достойно и интересно. Буду светить своей команде, ярче солнца! Наполняя теплом и светом все вокруг. Чего и вам советую!
 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев