Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Команда эрудитов из Ютазнского района стала дипломантами Республиканского фестиваля науки

С 5 по 7 ноября воспитанники МБУ ДО «Центр детского творчества» Ютазинского муниципального района РТ приняли участие в Республиканском Фестивале науки - 2015.

Фестиваль был организован с целью популяризации науки, а также выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности, создания условий для интеллектуального развития одаренных детей.

Фестиваль начался с выставки, где участники объединения «Эрудит» (руководитель Филиппов Станислав Викторович) презентовали свои работы. Выставку посетили представители многих министерств и профильных ведомств: Министерство образования и науки, Министерство по делам молодежи и спорта, Министерство промышленности и торговли.

Работа участников фестиваля была организована в формате проектных команд (по одной команде от каждого муниципального района республики) с распределением по 3-м секциям: естественным, техническим и гуманитарным наукам.

Защита проектов проходила в формате научной конференции, где наша команда выступила перед экспертами с защитой представляемых проектов и стали дипломантами III степени.

Поздравляем наших победителей и приззеров фестиваля!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: цдт образование фестиваль