Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Праздник в Уруссинской детской библиотеке собрал учеников 2-3 классов школы № 2

В рамках празднования Международного дня защиты детей, сотрудники Центральной детской библиотеки подготовили радостную, веселую, праздничную театрализованную игровую программу «Вместе веселей».

Ведущая программы «Фиксик» (заведующая Центральной детской библиотекой –Юлия Агафонова) поздравила ребят с долгожданными каникулами, а также с наступающим праздником Днем защиты детей, пожелав провести это лето познавательно и увлекательно, с пользой и хорошим чтением. Ну а какой праздник обходится без игр? Далее с ребятами веселились сказочные герои Леший, Кикимора и Баба Яга. Они читали стихи, загадывали загадки, задавали каверзные вопросы, проводили викторины, развлекали ребят различными играми и конкурсами. Участники отлично показали свои умения в различных конкурсах на ловкость, быстроту, внимание. Активное участие ребята приняли в спортивной эстафете, от которой получили заряд бодрости и веселья.

К данному мероприятие также была подготовлена книжная выставка «Лето книжное пришло», которую украшали иллюстрированные книжки для чтения детей и в кругу семьи. Весело и интересно прошел праздник. Библиотекари напомнили ребятам, чтобы они обязательно читали книги и не забывали летом приходить в библиотеку, и тогда летние каникулы будут для них не скучными, а увлекательными и познавательными. Завершилось мероприятие конкурсом рисуноков на асфальте. На прощание все участники праздника получили в подарок сладкие призы, а улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев