Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Прозвенели первые школьные звонки

Сегодня школьные дворы района наполнились веселым гомоном ребят – для них начался новый учебный год.

 

Традиционно в День знаний проходят школьные линейки. Не стал исключением и этот год. Так, в Ютазинской общеобразовательной школе было особо приятно находиться: после капитального ремонта не только само здание данного образовательного учреждения преобразилось, но и придомовая территория.

Воспитанников, педагогов и трудовой коллектив школы поздравили глава района Аяз Шафигуллин, начальник отдела образования Сергей Абрамов, директор Ютазинской школы Анис Ямалетдинов и руководитель направления «Образование» Благотворительного фонда «Татнефть» Альберт Загитов. К слову, Загитов вручил грамоты и денежные презенты отличившимся учащимся, занимающимся в кабинете биологии с современной лабораторией, оснащенной при поддержке ПАО «Татнефть» инновационным оборудованием.

Главными же виновниками торжества стали первоклассники. В этом учебном году здесь школьный порог впервые перешагнет 21 первоклассник.

Фотогалерея:http://yutazy.ru/photo/segodnya-shkolnye-dvory-rayona-napolnilis-veselym-gomonom-rebyat-dlya-nikh-nachalsya-novyy-uchebnyy-god

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев