Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Уруссинская школа № 4 празднует День учителя

В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Школа празднует День педагога - Праздник мудрости, знаний, труда. Вот и в нашей школе в преддверии праздника состоялось мероприятие «День учителя». Были приглашены ветераны педагогического труда, работники школы, имеющие большой трудовой стаж и богатый жизненный опыт. На празднике прозвучало много трогательных...

Ученики 9 класса на один день покинули свои привычные места за партами и попробовали себя в роли наставников. Благодаря этому, педагоги смогли хотя бы на какое-то время забыть о бесконечных уроках и почувствовать себя полноценными виновниками торжества. В нашей школе день самоуправления всегда проходит очень весело и интересно.
Ученики «Уруссинской школы №4» сердечно поздравляют
Всех учителей с наступающим праздником: «Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам - своим ученикам!
Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X