Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Подгорновской школе состоялся семинар учителей физики

25 февраля 2014г. на базе МБОУ "Подгорновская ООШ" состоялся зональный районный семинар учителей физики "Использование различных форм и методов в обучении физики". В работе семинара приняли участие методист по ИКТ МКУ "Отдел образования" А . Мухаметзянова, учителя Старо-Уруссинской СОШ, Байрякинской СОШ и Уруссинской ООШ №4. Учитель физики МБОУ "Подгорновская ООШ"...

25 февраля 2014г. на базе МБОУ "Подгорновская ООШ" состоялся зональный районный семинар учителей физики "Использование различных форм и методов в обучении физики". В работе семинара приняли участие методист по ИКТ МКУ "Отдел образования" А . Мухаметзянова, учителя Старо-Уруссинской СОШ, Байрякинской СОШ и Уруссинской ООШ №4.


Учитель физики МБОУ "Подгорновская ООШ" Л. Давлитшина показала открытый урок в 8 классе "Мощность электрического тока". На уроке умело были использованы различные формы и методы преподавания, в том числе новые обучающие структуры.

Было проведено внеклассное мероприятие в 7 классе "В клубе юных физиков". Все задания имели межпредметную связь и вызвали интерес у учащихся.

В заключении семинара учителями рассматривались теоретические вопросы преподавания физики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев