Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В уруссинскойй школе №2 провели марафон "Математика в загадках"

В нашей жизни много математики, а может быть и одна сплошная математика! Не надо думать, что это скучно. Математика бывает интересной и даже веселой. Как и в жизни в ней много странного, невероятного и загадочного. Участвуя в марафоне «Математика в загадках», мы считали, решали головоломки и интересные задачи, а также...

Огромное количество школьников нашей школы приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы марафона, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Хочется от души порадоваться за всех учащихся начальных классов, принявших участие в различных конкурсах. Наши дети показали свои творческие способности, умение логически думать, сумели применить полученные знания и умения при решении задач. Поздравляем победителей Всероссийского марафона «Математика в загадках»:

из 1 класса Санникову Анастасию, Полухина Никиту - 2место (учитель Шафигуллина Р.В.);

из 2-х классов Петрову Снежану, Хворонова Илью-1 место, Кашапова Вильдана, Ахметвалееву Элину-2 место (учителя Идрисова З.Г., Хворонова Е.А.);

из 3 класса Калимуллину Алину-2место, Зайдуллина Артура, Хайретдинову Амалию, Хафизову Азалию, Федорова Дмитрия, Хайруллова Ильяса, Гиздатова Алмаза-занявшие 3место (учителя Янгулова Л.Ф., Галиева Л.Ш.);

из 4-х классов Шарифуллину Луизу, Галлямова Ильнура, Давлятчина Радмира-занявших 2место, Валиева Эдуарда-3 место (учителя Валеева В.М., Матвеева Г.В.).

Мы гордимся участниками Всероссийского конкурса Классики «Школа юных читателей» Заляевой Зариной, Халиковым Данисом, Шакировой Азалией, занявших 2 место по Республике.

Гильфанова Лия награждена дипломом Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, за участие в муниципальном этапе III республиканского конкурса рисунков «Правнуки ветеранов рисуют Победу».

Рисунки, отправленные на конкурс по теме «Будь бдительным на льду» по линии МЧС Республики Татарстан учеников 2-х классов Хворонова Илью и Вяткину Диану отметили памятными призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев