Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Уруссу педагоги района встретились на августовской конференции

Сегодня педагоги со всего района встретились на ежегодной августовской конференции.

Масштабное мероприятие началось с открытия Уруссинского детского сада № 4, где после капитального ремонта воспитатели и подопечные устроили красочный прием гостей в лице главы района Рустема Нуриева, заместителя руководителя Департамента надзора и контроля в сфере образования минобра Татарстана Айрата Мухаметова и замначальника районного отдела образования Гюзель Гилязевой.
Далее официальная делегация направилась в районный Дом культуры. После выставки кружков и секций Центра детского творчества и презентации всех образовательных организаций района учителя и воспитатели приняли участие в совещании работников сферы образования. В ходе совещания проанализировали работу прошлого года и наметили планы на новый учебный год.

Фоторепортаж с места события

Выставка ЦДТ
Гостья из Лениногорской школы № 6, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наиля Галимова поделилась опытом успеха своей школы
Представитель Министерства образования РТ поздравляет заведующую детским садом № 5 с победой в конкурсе "Лучший билингвальный детский сад"
Педагог Уруссинской школы № 3 получила грант главы района
Замначальника отдела образования Гюзель Гилязова вручила сертификат на ноутбук молодым учителям

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев