Юные уруссинцы нарисовали Ютазинский район
Образование

Юные уруссинцы нарисовали Ютазинский район

В марте в Центре детского творчества прошел районный конкурс детских рисунков «Я люблю тебя, Ютаза», посвященный 25-летию образования района.

Цель данного мероприятия: развитие и поддержка детей в области художественного творчества, воспитание любви родному краю.

Всего в конкурсе участвовало более 40 работ. Участники в рисунках выразили самые теплые чувства к родному краю - восторг, удивление, трепетное отношение ко всему живому. Предметом изображения стали места, особо дорогие юным художникам, с которыми связаны какие-либо события их жизни.

Дети по-разному передали удивительный и загадочный мир природы. Они смогли увидеть не только красоту и богатство родного края, но и задумались о необходимости оберегать его и ценить.


конкурс цдт

Нет комментариев