Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

33 летний туймазинец знакомился и обворовывал женщин

В Октябрьском полицейские задержали злоумышленника, которых похитил деньги у своей возлюбленной. Об этом сообщила ИА Стерлеград сотрудница Отдела МВД России по городу Октябрьскому Алина Юсупова.


34-летняя жительница города проводила вечер перед телевизором. И вдруг ее внимание привлекло объявление бегущей строкой о знакомстве. Женщина решила испытать судьбу и тут же написала смс-сообщение автору объявления. Вскоре они созвонились и договорились о встрече. Горожанка пригласила его к себе в гости.

На следующий день свидание повторилось так же у нее дома. Мужчина смог завоевать доверие одинокой женщины. Вечер провели за распитием спиртных напитков, покупку которых оплатила она. Ближе к ночи мужчина поспешно собрался и ушел, якобы к другу. Обещал в скором времени вернуться, но слово свое не сдержал. И телефон его был отключен. Почувствовав неладное, женщина решила проверить наличие денег в своем кошельке. Как оказалось оттуда исчезла вся наличность - три тысячи рублей. Разочарованная горожанка тут же обратилась в полицию за помощью.

Стражам порядка не понадобилось много времени, чтобы выйти на след подозреваемого. Дамский угодник оказался 33-летним жителем города Туймазы.

Вину свою отрицать не стал. И уже возместил причиненный материальный ущерб потерпевшей. Однако это его не освободит его от заслуженного наказания. До окончания следственных действий фигурант уголовного дела по статье «Кража» будет находиться под подпиской о невыезде.

http://sterlegrad.ru/
Подробнее:http://sterlegrad.ru/newsrb/71971-zhitelnicu-oktyabrskogo-kovarnyy-kavaler-ograbil-na-vtorom-svidanii.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев