Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Астрологический прогноз для ютазинцев на неделю

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Овен На этой неделе в Вашей душе будет присутствовать пламя страстей, а воздушный Водолей будет его поддерживать. Работа. Не стоит сейчас строить амбициозных планов, лучше придерживайтесь стабильности и равновесия баланса потребностей и возможностей. Любовь. Пожелайте себе новизны в эмоциях. Но...

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Овен

ovenНа этой неделе в Вашей душе будет присутствовать пламя страстей, а воздушный Водолей будет его поддерживать.

Работа. Не стоит сейчас строить амбициозных планов, лучше придерживайтесь стабильности и равновесия баланса потребностей и возможностей.

Любовь. Пожелайте себе новизны в эмоциях. Но Вам стоит задуматься о том, чтобы упорядочить свои отношения и выбрать самое главное из них.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Телец

teletsВы часто сопротивляетесь модным веяниям и не радуетесь изменениям. Иногда это на Вас сказывается неблагоприятно, как и на этой неделе.

Работа. Проявите гибкость в принятии решений. Именно от этого сейчас будет зависеть Ваша успешность в делах.

Любовь. Сейчас ни в коем случае нельзя проявлять ветреность, а тем более менять своего партнера. Время требует от Вас стабильности в любви.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Близнецы

bliznetsyНа этой неделе возможны противоречия и конфликты. Поэтому Вам очень важно искать консенсус в понимании не только своих интересов, но и интересов окружающих.

Работа. Не стоит браться сейчас за то, что реально невыполнимо. Ставьте перед собой цели, выполнение которых не будет отнимать у Вас 100% времени.

Любовь. В личной жизни Вам тоже сейчас необходимо сохранить баланс интересов. Проявите мудрость в отношении со своим партнером.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Рак

rakНа этой неделе Вы столкнетесь с подводными течениями, которые будут возникать на Вашем пути к цели. Поэтому время для Вас будет сложным.

Работа. Не стоит оглядывать при движении вперед. Если Вы приняли окончательное решение, то необходимо действовать. Вам понадобятся силы для достижения цели.

Любовь. Не все, что у Вас было раньше, стоит того, чтобы тащить за собой в будущее. Кроме того Вам сейчас потребуется удача в любви.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Лев

levНа этой неделе у Вас будет мощная энергетическая поддержка. Вы сможете раздуть маленькой огонек своих планов и воплотить их в большое дело.

Работа. Ищите для себя надежных помощников и поделитесь с ними уверенностью в своих силах. Не останавливайтесь на полпути, так как все в Ваших руках.

Любовь. Вам не стоит доверять домыслам и сплетням, которых сейчас будет множество. Вы сами способны разобраться в своих взаимоотношениях.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Дева

devaВаши интересы на этой неделе будут надежно защищены. Однако не решайтесь на поступки, которые Вам обычно не свойственны.

Работа. Стабильность в работе будет под угрозой из-за Вашего желания познать что-то новое. Задумайтесь о Вашем стремлении все поменять.

Любовь. Сейчас Вам не стоит желать перемен. Выбирайте самый спокойный путь и поддержку того человека, который готов плыть с Вами в одну сторону.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Весы

vesyСобытия на этой неделе для Вас будут постоянно чередоваться от хорошего к плохому и обратно. Сохраняйте терпение.

Работа. Не слушайте чужих советов и не живите по чужой указке. Эти люди не несут никакой ответственности за то, что Вам необходимо сделать.

Любовь. Вам нужно сейчас чувствовать сердцем и доверять своей интуиции. Иначе Вы можете попасть на крючок тех, кто желает воспользоваться Вашей наивностью.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Скорпион

skorpionНа этой неделе не пытайтесь доказать свою значимость. Иначе Вы постоянно будете находиться в зоне риска как в любовных делах, так и в своей работе.

Работа. Вам сейчас потребуется спокойствие и стабильность, тогда Ваши дела будут более упорядочены, а результат предсказуемым.

Любовь. Если у Вас не будет сейчас уверенности в себе, то на этой неделе вполне возможна масса неприятностей для Вас в личных отношениях.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Стрелец

streletsНа этой неделе у Вас возможно множество ситуаций, за которые Вам потом будет стыдно. Поэтому сначала подумайте, как это расценят окружающие.

Работа. Если сейчас у Вас возникнет страстное желание все изменить и сделать по своему, то приготовьтесь, что Вы можете потерять если не все, то многое.

Любовь. Вы можете сейчас удариться в авантюры. Любой опыт полезен, даже если он негативен. Но нужно ли это Вам?

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Козерог

kozerogНа этой неделе Вы будете встречать в штыки все новое. Хотя многое из этого Вам будет по душе, но Вам сложно будет в этом признаться.

Работа. На этой неделе Вас стоит обратить внимание на критику и прислушаться к ней. Проявите свою рациональность мышления и сделайте выводы.

Любовь. Стабильность - это всегда плюс в близких отношениях, но Вам все же не хватает новых эмоций. Сейчас время для того, чтобы добавить нового в отношениях с партнером.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Водолей

vodoleyВы должны продумать вперед свою систему ценностей и планов. Вполне возможно, что без этого Вы так и не сможете договориться с нужными Вам людьми.

Работа. На этой неделе Вам противопоказаны все авантюры. Только тщательно продуманные действия и их пошаговая реализация.

Любовь. Не пускайте все на самотек, иначе Вы будете вынуждены решать только чужие проблемы в угоду чужим интересам.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля 2015 года Рыбы

rybyЕсли Вы сейчас спрячетесь от перемен, то так и не заметите, как все вокруг поменялось. Поэтому Вам сложно будет успевать за изменениями вокруг.

Работа. Самое неприятное, что Вам придется догонять тех, кто убежал вперед. На это могут уйти все силы, а ведь их у Вас не так много.

Любовь. Не стоит сейчас переживать из-за того, кто уплыл от Вас. Лучше ищите того, кто хочет быть рядом с Вами.

Источник: http://nrastro.ru/goroskopy/64-goroskop-na-nedelyu/2654-s-16-02-2015.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X