Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Астрологический прогноз на 8 февраля 2015 года. Что ждет ютазинцев?

Завтра воскресенье. Солнце в Водолее, Луна в Весах. День нормальный.

Овен
Не с утра, но к вечеру Овны могут оказаться в сложной ситуации, которая обещает стать для них полной и неприятной неожиданностью. Возможно, им стоит уже с вечера субботы перебрать в памяти текущие и забытые проблемы, дабы в воскресенье не оказаться в растерянности.

Телец
Дела складываются достаточно мило, причем не только мелкие дела, но и те, что в перспективе могут дать долгосрочные результаты. Тельцы уверены в себе, что привлекает к ним единомышленников, а также людей, обладающих властью и правом протекции.

Близнецы
Много непредсказуемых мелочей, которые делают день нервным и бессмысленно суетливым. Интересно отметить, что недовольство Близнецов не влияет на результаты дня. По результатам в этом знаке все нормально, разве только денежные вопросы обеспокоят с новой силой.

Рак
День довольно нейтральный, но для удержания этого состояния Ракам стоит проявить немало гибкости и житейской мудрости; особенно к вечеру. В общении важно держаться людей, имеющих с Раками полное взаимопонимание по общественным и политическим вопросам. А еще лучше и вовсе эти темы не затрагивать.

Лев
Льва заметно легче, но одновременно и скучнее. Поэтому, не факт, что им так уж понравится эта спокойная воскресная жизнь. Или понравится. Короче, дело вкуса. Настроение обещает быть хорошим при любом раскладе. Да и итогами дня Львы останутся довольны.

Дева
Совершенно обычный, хоть и энергичный день. Дела идут по накатанному и запланированному. Ничто не мешает Девам прожить указанный период так, чтобы к вечеру получить его ожидаемо положительные итоги. В качестве бонуса Девы могут рассчитывать на победу в мелком (или не мелком) споре.

Весы
И здесь хорошо. Луна в Весах и ей в этом знаке на сей раз надежно комфортно. Одним их аспектов дня может стать получение недостающей информации или просто приятное известие; в том числе, издалека. Излишне при этом указывать на хорошее настроение Весов.

Скорпион
День обычный, но не бездельный. Планов много, осталось лишь так спланировать время, чтобы все успеть. И похоже, Скорпионы с большинством текущих проблем справятся. Важным условием позитивных итогов дня можно назвать бережное отношение ко времени - желательно не тратить его попусту.

Стрелец
Ничего не поделаешь, иногда и в жизни Стрельцов наступают тихие спокойные денечки. Вот, как это воскресенье, например. Похоже, никаких приключений в указанный период не предвидится даже в случае, если пустить дела на самотек. Настроение тоже ровное, как и отношения с окружающими.

Козерог
Опасаться, осторожничать, сомневаться… Козерогам всего этого сейчас не надо. Что желательно, так это взять себя в руки и прожить день так, будто и повода для тревог нет. А все в порядке и точка. Короче, все дело в психологическом настрое, что полностью зависит от самих Козерогов.

Водолей
В целом у Водолеев сейчас не лучшие времена, но конкретное воскресенье выглядит вполне благополучно. И настроение у Водолеев нормальное, и отношения с окружающими ровные. И в делах-деньгах особых проблем нет. Вместе взятое это не означает, будто можно расслабиться, ибо тишина текущего периода - это скорее передышка.

Рыбы
Довольно предсказуемый день, когда Рыбы смогут вернуться к личным делам, последнее время не раз откладываемым из-за повышенной суеты в делах текущих. Так, например, может возникнуть справедливое желание пройтись по магазинам. Возможно общение с кем-то дорогим, кого давно не видели.

Удачи, друзья! Желаем всем хорошей недели!

Источник: http://nataassa.livejournal.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев