Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Бабушка, дедушка, я – лучшие друзья»

3 октября в Центральной детской библиотеке проведен мастер-класс «Бабушка, дедушка, я – лучшие друзья» с учащимися 6-го класса Уруссинской школы-интерната для детей с ОВЗ по изготовлению поздравительной открытки, посвященный Дню пожилого человека.

Подарки, сделанные руками любимых внуков, самое дорогое воспоминание для бабушек и дедушек. А сделать приятный сюрприз к празднику с помощью оригинальной поделки очень просто. Главное, чтобы поделка была сделана с душой.

Для работы ребятам понадобились цветной картон, бумага, клей, ножницы и немного фантазии. Ребята очень старались при изготовлении открыток. Ведь в свою работу они вкладывали частичку тепла и любви к своим дорогим людям.

Также к данному мероприятию была подготовлена книжная выставка «Бабули и дедули в любой литературе», где заведующая Центральной детской библиотекой Юлия Агафонова провела обзор книг по произведениям, в которых встречаются главные персонажи праздника.

Ребята с большим удовольствием ознакомились с каждой книгой, рассматривая и передавая ее из рук в руки.

Сделанные своими руками поздравительные открытки ребята подарят своим бабушкам и дедушкам. Ведь это и есть отличный повод согреть их своим вниманием, отдать частичку той заботы, которую они ежедневно дарят нам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев