Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Челнинка Альбина Асылгараева примет участие в съемках программы «Пусть говорят»

Телеведущую, прославившуюся на youtube роликом «Надоело» пригласили в Москву на съемки программы «Пусть говорят».

Видео того, как ведущая городских новостей ведет себя, думая что она «за кадром», попало в интернет в 2013 году. На youtube ролик просмотрело около полумиллиона зрителей.

Сейчас Альбина Асылгараева вышла замуж, переехала в Казань и работает в телекомпании «KZN». Но слава «Звезды Ютуба» её не покидает по сей день. На улицах родных Набережных Челнов и Казани узнают, а Андрей Малахов решил включить ее в число участников первоапрельской программы. Сегодня Альбина вылетает в Москву на съемки, корреспондент «Челны ЛТД» связался с ней за несколько минут до вылета:
- На съемки пригласил продюсер ток-шоу «Пусть говорят». Организаторы программы сделали все чтобы я приехала. Обеспечили проезд до аэропорта, оплатили билеты и пообещали встретить в Москве. Историю с этим видео я уже рассказывала много раз, но все равно немного волнуюсь перед съемками - это же Первый канал!
Альбина говорит, что ей как телеведущей интересно увидеть, как снимают большие ток-шоу. Она также призналась, что до сих пор не знает, КТО выложил это видео в интернет.

источник:http://news.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев