Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Челнинка родила дома и скрывала малыша, потому что боялась ехать в больницу

Совершенно случайно выяснилось, что молодая челнинка еще 3 июня родила дома второго ребенка и скрывала это от всех. Как она пояснила в ходе разбирательства 6 июня, ей было страшно обращаться в роддом, где первенец появился на свет с помощью кесарева сечения. Она не хотела, чтобы вновь повторили эту операцию. Поэтому...

Совершенно случайно выяснилось, что молодая челнинка еще 3 июня родила дома второго ребенка и скрывала это от всех. Как она пояснила в ходе разбирательства 6 июня, ей было страшно обращаться в роддом, где первенец появился на свет с помощью кесарева сечения. Она не хотела, чтобы вновь повторили эту операцию. Поэтому на этот раз, когда начались схватки, пригласила знакомую акушерку. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Для процедуры оформления документов их привезли в роддом.

Кстати, стремительные домашние роды произошли вчера вечером в одной из квартир нового города. Челнинка родила здорового малыша. У нее это уже четвертый малыш. Мама и новорожденный доставлены в роддом для медицинского обследования и оформления соответствующих документов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев