Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что нас ждет сегодня по гороскопу

Узнайте свой гороскоп на сегодня.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Овен

Пытаясь добиться своего, изменить что-то в своей жизни, вы должны умело распорядиться своими ресурсами. В противном случае ситуация может обернуться драматически, если вы к ней не готовы.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Телец

Удержитесь от неправедных действий, которыми вы можете обидеть других людей. Но не следует и потакать нерадивым людям. Лучше не иметь с ними дел и прекратить отношения.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Близнецы

Общаясь с людьми, будьте терпимы и деликатны. Импульсивные действия и резкие высказывания могут стать причиной того, что у вас появится серьезный враг. Не допускайте конфликтов с начальством и чиновниками.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Рак

Наметится поворот в нужную сторону в отношениях с деловыми партнерами. Только приложите немного усилий и наметьте план действий. Можно легко заработать определенную сумму

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Лев

Пытаясь добиться своей цели, не прибегайте к обману, он будет раскрыт и все обернется против вас. Это нанесет большой урон вашей репутации. Не попадайте под чужое влияние и не отзывайтесь на сомнительные просьбы, иначе вас просто используют.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Дева

Общаясь с коллегами и друзьями, не затевайте споры и не участвуйте в конфликтах. Мужчины могут быть сегодня излишне агрессивны как в словах, так и в действиях.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Весы

Займитесь земными делами, не стройте заоблачные планы. Лучше завершить мелкие дела, навести порядок в финансовых вопросах. Не следует что-либо покупать и вкладывать деньги, в выигрыше будете не вы.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Скорпион

Будут продуктивными встречи с заказчиками, партнерами. Хорошо подготовившись к встрече, вы можете добиться многого.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Стрелец

Ваша энергетика будет на высоте. Проявляя активность, не навредите себе. Ваши действия должны быть продуманы. Нужно быть очень аккуратными за рулем и с огнем, возможны травмы и ожоги. Можно рассчитывать на помощь женщины.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Козерог

День хорош для романтических знакомств и свиданий, для объяснения в любви. Уделите внимание детям, сделайте небольшие подарки своим близким и любимым людям. Вы увидите, что ваша забота вызовет ответную реакцию.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Водолей

Не идите на поводу у своих комплексов, будьте уверенны в себе, проявляйте порядочность и благородство, и этот день станет основой для дальнейших успехов в бизнесе и карьере. Удачный день для финансовых отчетов, составления смет, планов.

Гороскоп на 5 февраля 2015 года Рыбы

День хорош для массажа, водных процедур. Нужно заняться закаливанием организма, прохладная вода окажет благотворное действие на организм и способна излечить многие недуги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев