Ютазинская новь

Ютазинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что нас ждет в праздничные дни

Бурными и веселыми обещают быть долгожданные новогодние каникулы. Специалисты отделов образования, культуры, а также по делам молодежи, спорту и туризму подготовили для ютазинцев массу интересных мероприятий.

Буквально на днях в детском парке состоялось открытие главной елки района. Ежедневно в детских садах, школах и Домах культуры района проводятся новогодние утренники.
В ночь с 31 декабря на 1 января праздничное гуляние начнется уже в девять часов вечера. До 23 часов на площади РДК ютазинцев ждут выступления артистов татарской эстрады из Казани. С часа ночи начнется праздничная дискотека, а через полчаса в небе над поселком прогремит праздничный фейерверк.
Новогодние каникулы для школьников продлятся до 12 января. Зимние пришкольные лагеря будут функционировать с 3 по 9 января. Как всегда, в это время и ребят, и взрослых ждет масса спортивных состязаний, которые будут проводиться на стадионе «Энергия» в период со 2 по 8 января. В эти дни можно будет принять участие в таких конкурсах, как «Хоккейный снайпер», «Быстрые коньки», «Виртуоз», «Зигзаг удачи», «Быстрые сани» и «Перетягивание каната». И, конечно, во время зимних каникул будут работать все спортивные объекты района - это СОК «Олимп», стадион «Энергия», лыжные базы «Кумыс-Тау» и «Дубравушка», хоккейные корты, катки, а также спортивные залы школ.
Проведите новогодние и рождественские каникулы весело и с пользой для здоровья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев